пятница, 10 января 2020 г.

психосоматика лишнего веса у женщин лечение




Что еще привлекает в кремлевской диете? Следуя ей, можно продолжать ходить в свои любимые рестораны (особенно это касается любителей экзотической кухни) и продолжать есть любимые гамбургеры. Даже любителям фастфуда можно продолжать употреблять понравившиеся блюда, правда, с некоторыми оговорками.

Главное, составляя меню на каждый день по кремлевской диете, можно включить в него блюда из любимых продуктов.

Можно заказать традиционный гамбургер, но без булочки. Однако цена блюда не изменится.

Эта диета, в отличие от многих других, достаточно разнообразна за счет того, что позволяет употреблять большое количество овощей и фруктов, а также специи и приправы. Причем в конце курса обычно пропадает желание употреблять насыщенную калориями пищу, что позволяет поддерживать оптимальный вес. Одно из самых главных преимуществ этой чудесной диеты – нет ограничения по времени суток, то есть можно есть и поздно вечером, и глубокой ночью, если, конечно, захочется. Согласно последним опросам, люди, худеющие по этой диете, спустя несколько дней или недель настолько привыкают принимать пищу небольшими порциями в определенное время, и им уже не хочется есть в позднее время суток.

Соблюдение кремлевской диеты не предусматривает полного или частичного отказа от курения. Из-за отсутствия постоянного чувства голода, как при многих других диетах, курящий человек не увеличивает число выкуриваемых сигарет.

Несомненным преимуществом этой диеты является то, что человек может постоянно контролировать и регулировать свой вес.

Чтобы сохранять его стабильным, нужно просто не превышать дневной нормы. Чтобы уменьшить вес, нужно, соответственно, снизить ее. Если подходить к своему питанию разумно, можно будет заметить и другие приятные результаты – например, от увеличения количества употребляемой белковой пищи кожа становится более гладкой и упругой. Так что, соблюдая кремлевскую диету, можно не только сбросить лишний вес, но и улучшить цвет лица и распрощаться с ненавистными морщинками.

В настоящее время не существует научных данных для оценки кремлевской диеты. Однако в будущем диетологи планируют сопоставить состояние здоровья людей, соблюдавших какое-то время кремлевскую диету, с теми, кто этой диеты не придерживался.

Источник: subtle-ed.site

Выбор читателей: документальные фильмы про лишний вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий