вторник, 14 января 2020 г.

похудеть отзывы до и после фото




Самое печальное в том, что человек не осознает происходящих с его организмом перемен. Он винит во всем перемену климата, возраст, какие-то болезни. И только единицы связывают дискомфорт в любую погоду, в жару и холод, именно с лишним весом и повышенной нагрузкой на организм.

Если у вас лишний вес – обратите внимание, насколько хорошо вы себя чувствуете жарким днем. Если вы постоянно потеете, мучаетесь от жажды и жары, если вам тяжело ходить и дышать – значит, вы достигли той отметки, которая отделяет лишний вес от ожирения. И уже перешагнули ее. Не пора ли выбираться из рамок, в которые вы сами себя загнали, наращивая килограммы день за днем?

Поскольку двигаться толстяку сложно и утомительно, каждую вылазку из дома он воспринимает практически как подвиг и проявление личного мужества. И как тут не вознаградить себя за это великое деяние? Постепенно такие вознаграждения входят в привычку и становятся нормой. А чем же и порадовать себя, как не вкусненьким? Вот и получается, что на очередной «физический подвиг» затрачивается не более 100 килокалорий, а взамен потребляется все 500.

После утомительной прогулки по улице обязательно нужно выпить водички, лучше всего – сладкой и газированной, или сока, а еще лучше – пива или слабоалкогольного напитка. Ну и съесть что-нибудь, тем более что пирожки продаются на каждом углу, просто мимо не пройти. В итоге прогулка, которая по идее должна быть полезной, становится очередным поводом перекусить.

Поэтому важно запомнить и неукоснительно соблюдать следующее правило: никогда не есть на улице и во время прогулок. Пить – можно, но только чистую воду, и лучше без газа. Есть что-либо – нет. Во-первых, постоянные перекусы просто не замечаются и едой не считаются, а потому, придя домой, человек сразу садится за стол, чтобы полноценно поесть. Во-вторых, еда в спешке и во время занятия другими делами – хождения по магазинам, вождения автомобиля, просто прогулки – становится прямым путем к ожирению. Человек попросту не замечает, что он ест, к тому же из-за неудобства еды на ходу поглощает пищу слишком быстро. В итоге, пока сигнал о насыщении поступит в мозг, можно успеть съесть вдвое-втрое больше положенного на целый обед или даже на два приема пищи сразу.

Источник: похудеть отзывы до и после фото

Полезно знать - лечение диета

Комментариев нет:

Отправить комментарий